07.02.18 19:50:17 | Автор отзыва:

Классный фильм комедия , отлично высмеяли ссср!

Маланья [без регистрации] [15.02.18 21:02:34]   IP: 46.242.12.*
Мы привыкли смотреть на Сталина. как на благодетеля-отца народов. или как на тирана-чудовище, по приказу которого погибли миллионы людей. Здесь предлагают посмотреть на него как на шута горохового и посмешище. Необычный взгляд! Фильм , конечно, псевдоисторический, карикатурный, современный сленг перевода. Однако. всё очень узнаваемо. Как тогда, так и теперь (во все времена) власть показана суетливой и бестолковой, преследующей , прежде всего, свои шкурные интересы. А такой фильм опасно показывать народу особенно перед выборами. Среди зрителей ведь не только наивные дураки.
Александр [без регистрации] [20.02.18 22:54:54]   IP: 78.155.222.*
Дурак ты,вова...Совсем тут дело не в сатире и бестолковщине.Подобная погань просто издевательство над нашей страной,нашей историей и традициями.Издевательство над всем,что так сильно сейчас Запад раздражает.Раздражает до бешенства америкосов.Не видеть это-надо либо совершенно не иметь мозгов,либо просто ненавидеть все то,где ты,вова,живешь.Наверное,только убогостью можно объяснить то,что стоит вообще смотреть эту мерзость,не имеющую ни правдопобия,ни,обычного уважения к своим предкам и истории.
С удовольствием посмотрел его еще раз, в честь 23 февраля - и мне уже хочется снять свои претензии в чрезмерной серьезности второй части. Еще раз: блестящий фильм - и многие черты вот этой плюгавенькой шпаны, которая умудрилась захватить в этой стране власть, я наблюдал воочию, общаясь с их потомками (не кровными, а "постовыми") позже.
Мозгов, Александр, нет у вас: их вам заменяет орган религиозного поклонения ко всем власть придержащим. Чем больше они вас будут трахать, тем больше вы будете их любить. Вас мне не жалко, мне жалко ваших детей.
нелля [без регистрации] [07.08.19 16:27:23]   IP: 2.92.102.*
супер отзыв я за все подпишусь.

Шоу "Голос"
Какой фильм о проклятых домах/комнатах/больницах/.. посмотреть
29.Я иду искать [1]
30.Алита: Боевой ангел [34]