13.09.18 13:54:11 | Автор отзыва:

Очень ждала этот фильм,т.к. фанат франшизы про хищников и чужих,но хищник 2018 очень разочаровал .слабый сценарий,большое количество второстепенных персонажей, смешные драки, затяжные прыжки и волшебное отсутствие ссадин и травм у главного героя,мало хищника,никчемные собаки,чушь полная,третьесортное произведение,старые фильмы на несколько порядков выше,даже заплеванные критикой чужие против хищника ,просто шедевр. Моя оценка 2.

Егор [без регистрации] [13.09.18 15:40:15]   IP: 85.140.4.*
Жаль потраченного времени
Очень добрый [без регистрации] [13.09.18 18:24:58]   IP: 213.87.136.*
Скомконо но поделу, фанаты поймут!
Я ждал этого фильма с момента как его начали творить и посмотрев, могу сказать что появилось ярое желание дать в лицо сценаристам. Это какими же надо быть тупыми идиотами что б так испоганить то что создавалось с 1987 года. Да есть очень достойные сцены, да не плохая идея про мальчика больного аутизмом. Но этот сраненький снайпер который может позволить подкинуть ногой автомат постреляв в хищника, а тот падает от выстрелов... Ребят вы серьёзно??? Какой нахер костюм в конце??? Какой шнур из руки??? Какая экзоброня??? Какой в конце концов костюм который делает человека визуально похожим на хищника??? Вы серьёзно??? Хищник - это убийца которого должны всеее её очковать и пытаться как то перехетрить а не идти с ним в лобовую, ну реально это смешно!!! СДЕЛАЛИ ПОЛНОЕ г... ПОООЛНОЕ!!! Напичкади ещё фильм стандартными зарисовка из других частей... Это ужасно... Я буду писать этим четырём сценаристам в Голливуд, что б их наказали за то что они испаганили всю историю!!!
Диана [без регистрации] [13.09.18 21:12:11]   IP: 217.66.156.*
Не стоит моего тратить свое время и деньги. Фильм никакой.
Михаил [без регистрации] [13.09.18 23:10:01]   IP: 213.87.149.*
Просто не идите в кино реально бред!!!
Сергей [без регистрации] [13.09.18 23:21:48]   IP: 95.26.179.*
Разочарован...детский фильм
Сергей [без регистрации] [13.09.18 23:29:17]   IP: 95.26.179.*
Похоже эпоха хищника закончилась на первой части AvP, Шейн Блэк все испортил...ждал серьезного фильма...а тут нелепый юмор сразу дал понять,что это очередной фильм на один раз, только вернулся и кинотеатра, и чтобы как то сгладить зря потраченное время, включу ка 87-й год и пересмотрю с удовольствием!!!
Лиза [без регистрации] [30.09.18 19:11:20]   IP: 93.85.188.*
Лиза [без регистрации] [30.09.18 19:12:38]   IP: 93.85.188.*
Фильм годный эт вы ничё не понимаете

1.После [2]
2.Звонок мертвецу [3]