26.10.18 11:13:30 | Автор отзыва:

Посмотрели фильм "Несокрушимый" всей семьёй! Скажу Вам честно,после выхода трейлера на эту картину очень ждали её выход. Нельзя было полностью осудить или передать все впечатления не посмотрев фильм полностью. Теперь я могу уже сказать точно,какое впечатление осталось у меня после просмотра. Фильм просто шедевр! Нельзя описать тех красок и спец эффектов, которые сопровождали весь фильм! Мы смогли всем сердцем ощутить те героические минуты незабываемого подвига Семёна Коновалова и его экипажа! Посмотреть на жизнь, переживания героев в те трудные времена! Все артисты хорошо сыграли свои роли и показали нам очень многое. Отдельное спасибо режиссёру фильма Константину Максимову за то , что он смог донести до нас и показать те страшные дни и подвиг наших простых солдат, благодаря которым мы живём сейчас !

Александр [без регистрации] [26.10.18 12:01:25]   IP: 85.143.165.*
Вчера 25.1018 посмотрели фильм всей семьёй (3 чел взрослых). Фильм оставил хорошее впечатление. Натуральные съёмки -все танки настоящие!!! КВ-1, т-34 Тигры. Побольше таких фильмов, говорящих о "малых" боях и умелых действиях наших военных. Достойный фильм для просмотра. Респект режисеру и актёрскому составу. Молодцы!
Андрей [без регистрации] [29.10.18 21:11:40]   IP: 94.232.5.*
Фильм отстой. Такая компания знаменитых и одаренных актеров и все насмарку. Сложилось впечатление, что они взрослые только внешне, а управляли их движениями и текстами пятилетние дети.(очень вычурно и старательно.) Считаю, что режиссеру надо больше работать над своей профессией.
Алексей [без регистрации] [31.10.18 22:32:10]   IP: 5.227.7.*
Галина, в каком месте шедевр? То что показано в фильме, в каждой сцене, такого просто не могло быть в реальности по определению. Потратили кучу денег и сняли такой отстой. Как можно снимать фильм, не имея ни малейшего понятия, что такое армия, и в частности танковые войска?
Наталья [без регистрации] [31.12.18 20:32:57]   IP: 94.233.6.*
Как только появляется патриотический фильм, тут же на него налетает куча стервятников и начинает клевать. Про панфиловцев такие критики говорят, что литературный вымысел, но тут реальный подвиг, который никто не оспаривает, так танки не те, или актёры слишком красивые. Художественный фильм смотрится с интересом, молодёжь учит патриотизму, поэтому отвяжитесь. Неужели и "Т-34" будут хаять?
Светлана [без регистрации] [18.01.19 22:55:06]   IP: 95.110.80.*
Позор и г... Смотрите советское кино. Когда сердце разрывается от правды.
Эрнст [без регистрации] [19.01.19 12:53:37]   IP: 95.161.222.*
Позорище таварищи киношники ну не надо вам снимать кино про войну, про которую вы даже не удосужелись прочитать, мемуары и воспоминания франтовиков, снимайте кино про бандитов, про сопливую любовь. А так получается игра в войнушку, и тактики.

Помогите пожалуйста!
1.Мэри Поппинс возвращается [16]