29.10.18 23:24:42 | Автор отзыва:

Идея была хорошая и деньги видно большие. Танков понагнали. НО !!! Очень много НО!!! Косяков и ляпов столько , что уши вянут и глаза смотреть не могут. Пожалели денег на консультантов военных и исторических. Сценарий писала женщина (по титрам). Видно она хотела семейной драмой затмить исторический подвиг. Сколько было нервных диалогов между женщиной и капитаном-героем, все с угрозами и истерикой со стороны Ж. ПЕРЕД БОЯМИ. Почему она бегает без шапки-платка-беретки-пилотки в осенюю погоду по полям и лесам? И командует офицерами, целой техбазой. Минимум зампотех батальона. Почему ЦЕЛЫЙ капитан !!! ремонтирует и в одиночку катается на танке?. Минимум он должен быть комбатом. Его что командиром танка тетка-сценарист назначила? Это сержантская должность. Драка офицеров в кругу рядовых это вообще супернонсенс. Экипаж одет отвратительно- жутко смотреть. Начштаба лично разносит диски с патронами -смех. Механика жирного на убой можно вести -это в голодное -то военное время. Едут ночью на машине форсунки снимать, снимают же блоки !!! двигателя(как Челентано в комедии ) за полсекунды!!! Кроме как огненный взрыв 16 танков других видов поражения не было. Даже наскучило. Зато осколочной пехотной гранатой танк врага наш герой разорвал на куски. Ха--ха-ха. Врач оперирует без маски , раненый несколькими осколками и контуженный капитан как киборг вскакивает через минуту и идет воевать и тут же бегает кроссы с экипажем по передовой , дерется с начштаба в кругу подчиненных. Бред сивой кобылы. Советую тете -сценаристу посмотреть " На войне как на войне "Горячий снег " Батальоны просят огня" Освобождение " Они сражались за Родину" и не пукать в лужу таким сценарием. И постановка ужасная. Красивые актеры не спасли. КОГДА УВИДЕЛ ЧТО АМЕРИКАНСКИЕ ДЕНЬГИ ТАМ -НАСТОРОЖИЛСЯ , А ПОТОМ ПЕРЕКОШЕННЫЙ ВЕСЬ ФИЛЬМ СИДЕЛ.

Алексей [без регистрации] [31.10.18 22:19:10]   IP: 5.227.7.*
Присоединяюсь к отзыву. Все правильно, весь подвиг опошлили
Иван [без регистрации] [01.11.18 16:11:22]   IP: 194.186.95.*
Не стоит это "кино" так много буков.
Василий [без регистрации] [16.12.18 19:19:47]   IP: 5.44.173.*
Напрасная трата времени и денег. Ничего общего с реальностью нет. Абсурд. Глумление над здравым смыслом.
Вячеслав [без регистрации] [19.01.19 21:42:09]   IP: 46.249.18.*
Смотрел ночью, в темноте, один, но было почему-то стыдно... Как же не стыдно тем, кто снимает такое убожество?

29.Сталинград [347]
30.Край [58]