02.02.19 14:54:10 | Автор отзыва:

Вчера посчастливилось побывать на закрытой премьере фильма Как я стал русским. Это были одни из лучших моих двух часов в киножизни.
Такой атмосферы, когда походу фильма весь зал несколько раз вставал и аплодировал и смеялся, что есть мочи - я не на одном фильме ещё не встречал. В конце фильма громогласные аплодисменты в течение нескольких минут и это всё искренне и не наигранно происходило.

Данный фильм хочется пересматривать и не один раз. В новогодние праздники данный фильм наряду с нашими советскими хитами кинемотаграфа нужно ставить в один ряд. Множество шуток в фильме, много иронии, неловких моментов у героев фильма, которые вызывают постоянную улыбку.

Фильм по хронометражу длится 100 минут, но они пролетают как одно мгновенье. Сюжет основан на знакомстве с родителями, как понравится отцу своей невесты, когда ты китайский простой парень. Ради своей любви он отправляется в Москву за своей любовью — Ирой(Елизавета Кононова), даже не подозревая, какой кошмар его ждет. Ведь ее отец Анатолий(Виталий Хаев) совсем не готов отдавать свою дочь первому встречному, и у него на этот случай припасен свой план по избавлению.

По поводу юмора, шуток и иронии в данном фильме отдельное спасибо хочется сказать авторам фильма. Шутки настолько все тонкие и интересные. Это не шутки ниже пояса и с матом, это тот юмор к которому надо стремиться всему нашему кинематографу.

Грамотно подобранный актёрский состав в фильме.
Виталий Хаев настоящий русский мужик устроит настоящую проверку для своего будущего зятя. Роль сыграна Виталием 5 из 5.
Отдельно хочется выделить молодую и талантливую актрису Елизавету Кононову. Блестяще отыграла свою роль. После данной картины хочется на данную актрису ещё смотреть и в других фильмах(статус фильма сразу повышается с её появлением). Также наряду с Елизаветой выделяется в данном фильме и харизматичный актёр Грант Тохатян(известный по главной роли в сериале Последний из Магикян) - одной лишь своей мимикой может вызвать улыбку у зрителя. Сергей Чирков и братья охранники, как и в одноименном сериале играет свою роль на 100 процентов и сложно представить на их роль кого то иного.

Отличная техника съёмки, хорошая режиссура, не вижу никаких минусов у данного фильма. Всем советую к просмотру данный фильм. У данного фильма стоит ограничение 16+, но никаких ограничений для этого не вижу, чтобы не посетить этот фильм и с детьми.
С нетерпением жду продолжения данного киношедевра!

дима [без регистрации] [07.02.19 18:46:29]   IP: 5.145.220.*
что за бредятину ты написал.это фильм на один раз.и то если вытерпеш
то есть вытерпешь? мне понравился фильм, всё субъективно

пусть наш кинематограф лучше сразу застрелиться, если вознамерит следовать этому совету

это в какой же глубинке у нашего народа так мозги "распрямились"?

29.Монах и бес [3]
30.Фонтан [121]