10.02.19 12:16:25 | Автор отзыва:

Вчера посмотрели фильм. Читаю рецензии,отзывы. В большинстве своем люди пишут оды благословения Быкова. Вот он,наш герой,правдолюбец!!! А какая правда? Быков на каждом углу кричит,что наконец-то они по-взрослому сняли,миллионы вбухали. А что,консультанта нельзя было нанять на эти миллионы? Ну не видел Быков никогда в своей жизни ни завода,ни цеха. Смешно расположение станков,тут же сварка. Ладно,рассчитано на тех,кто тоже заводы не видел.
Но зачем так уничижительно он выставил наших рабочих? Почему они такие идиоты в фильме и все их обманывают? Даже их товарищ. Быков просто понасмехался над рабочим классом,посчитал их скотом и обычным мясом. Поверьте, я знаю о чем пишу. Смотреть противно и на блеющего Смолякова. Артист от бога, сыграл здесь чудо кукуево, и это олигарх? Пусть даже местный? Да как он состояние сколотил с таким характером,блеющими монологами. Диалоги вписались на коленке в парилке по принципу сам доскажет. Откровенно слабый фильм. И главное,что должно быть у зрителя-это сочувствие хоть к кому-то,а его нет. Разочарование и только.

Где снимали фильм "Эта женщина в окне"?
15.Дурак [51]
17.Стекло [24]