16.04.19 12:17:20 | Автор отзыва:

Очень расстроил фильм.
Весь сюжет снят какими-то вырванными огрызками, мало между собой не связанными. И в большей части далёкими от правды.Человеку, незнакомому с творчеством группы Queen, и не понимающим каким был Фредди Меркьюри, может и нормально зайдет. Актер Рами Малек пытался скопировать Фредди, но получилось как-то пластмассово, убито, ущербно.
Вся картина в целом наиграна. На протяжении всего фильма ощущение, что тебя обманывают, пытаются навязать, что Фредди Меркьюри был напыщенным нарциссом и в то же время постоянно сомневающимся, не уверенным в себе геем. В каждом эпизоде проскакивают несостыковки отображения его темперамента и характера. Его постоянно хотят принизить, показать, что это не тот человек, которому должны руколескать многотысячные стадионы. Все же остальные участники группы показаны большими молодцами, только что нимбов над головами не светилось.
Если бы тело Фредди Меркьюри не кремировали, он бы в гробу перевернулся от этого фильма. Хотелось бы развидеть этот фильм и не смотреть никогда.

Шоу "Голос"
Какой фильм о проклятых домах/комнатах/больницах/.. посмотреть
29.Капкан [1]
30.Я иду искать [1]