18.04.19 21:44:31 | Автор отзыва:

Всем добрый вечер!Сегодня я посмотрела в кинотеатре фильм по книге Анны Тодд "После".Хочу поделиться своим впечатлением,отзыв пишу первый раз.Всем кому интересно,если не читали книгу,то стоит сначала посмотреть фильм.Так как у меня было все наоборот.На протяжении всего фильма я сравнивала и ожидала чего-то большего.Мои ожидания не оправдались.Один раз посмотреть можно.Не так давно случайно в интернете увидела книгу, она меня заинтересовала сразу.И я на одном дыхании за очень короткое время прочитала все части книг серии "После".Меня настолько увлекли книги, что я буду их перечитывать не один раз.Я просто в восторге.Переживала вместе с героями.Поэтому когда я узнала,что выходит фильм и посмотрела трейлер к фильму мне очень понравились главные герои,решила что обязательно посмотрю.В отличие от книг фильм моим любимым не станет.

Яна [без регистрации] [20.04.19 07:30:55]   IP: 5.44.168.*
Очень долго ждала экранизацию фильма... Зря!
Начнем с подбора актеров. я конечно все понимаю, толерантность,но где написано,что Тристан-девушка?! Где?!
Хардин... Где его пирсинги,тату,которые описаны в книге и все остальное... Про Лендона и Стеф вообще молчу. Сложилось впечатление,что режиссер книгу даже не видел, снял с чьих-то слов.
Разочарована...
Анна [без регистрации] [05.07.19 19:50:58]   IP: 83.220.227.*
Посмотрела фильм "после" и до сих пор не могу отойти. Я готова его смотреть каждый день по несколько раз. Я очень жду продолжения. Мне очень понравились актёры, понравилась их игра, конечно в книге все по другому, но мне все равно понравился фильм. Есть вещи, которые мне больше понравились в фильме, чем в книге, также есть и моменты, которые лучше в книге. Мне очень понравилось, что в фильме нет этих грубых фраз, что очень мягкая игра, понравились многие моменты, которых нет в книге.
Наталья [без регистрации] [10.07.19 18:36:53]   IP: 95.153.128.*
Я с вами полоностью согласна. Я тоже готова смотреть фильм постоянно, в книге очень много пошлости и секса, а в фильме много нежности, мне нравится как он смотрит на нее, все актеры классные и хорошо сыграли
Николь [без регистрации] [15.07.19 19:24:36]   IP: 188.170.194.*
Полностью согласна с двумя предыдущими отзывами. Фильм, действительно, мягче и нежнее нежели книга. А как Хардин смотрит на Тессу... даже мурашки по коже идут.
Инна [без регистрации] [19.07.19 23:13:16]   IP: 89.250.174.*
Книга просто супер!!!Фильм примитивный,скучный,похожий на миллион других фильмов!!!Ужасное отличие сюжета фильма и книги!!!

Миллионер на выданье, 2 сезон, канал Ю
29.Восхождение Юпитер [30]