01.05.19 12:39:13 | Автор отзыва:

1 мая решил с семьёй сходить в кинотеатр. Выбор был небольшой. Пошли на этот "мультфильм". Мультфильм вроде бы российский, но ничего российского или русского там нет! Плюсы: графика, первые 10 минут мультфильма ещё нормально. Всё, на этом плюсы заканчиваются. Минусы: Слизанный сюжет из "Ледникового периода". Тупые и скучные диалоги между персонажами. Вечно орущий медведь. Лося назвали Хьюстоном только для того, чтобы пошутить "Хьюстон, у нас проблемы". Неудачник заяц, которому чудится, что медведь его отец. Волк Янус мало того , что от всего пугается, столбенеет и падает, так он ещё страдает психическими расстройствами. Чудаковатый тигр Амур ничем не особым не запомнился, он вообще неинтересный. Пеликан-балабол Дюк тот ещё индюк. Крайне не рекомендую к просмотру данный мультфильм. Детям было скучно, мы с женой периодически переглядывались друг с другом от тупых шуток и ждали когда этот кошмар закончится.
Крайне не рекомендую этот мультфильм. Лучше подождать выхода нормальных мультфильмов. Жаль время и потраченных денег!

29.Роковое искушение [12]
30.Война Анны [1]