16.05.19 17:25:23 | Автор отзыва:

Отвратный вышел фильм. Называйте как хотите - Адаптация от нетфликс/Идиократия/Цирк с пушками. Первая часть выглядела убедительно. Второй простили многое. Третья перешла на тот уровень, где хочется встать и сказать "Нет, ну это уже совсем, я не хочу такое смотреть". Много неуместных гагов, персонажами принимаются совершенно идиотские решения. Ломается антураж и атмосфера фильма неуместными действиями. Тот же древний Брат1/2 на фоне этого фильма убеждает намного сильнее. Атмосфера серьёзности периодически прерывается шутками в стиле "Щас, погоди, встану и начнём драться" или "Вот тебе фак, морфиус". Я уже молчу о том, что с обычных калибров вроде 5.56 или 5.45, да или пусть там мог быть каким-то образом 7,62 переходят на 12gauge со словами "Нам нужно что-то помощнее". Я извиняюсь, но дробь это совсем не помощнее. И бронебойностью она вообще никак не отличается. Можно было как-то простить бронебойный костюм главного героя под предлогом "Ну ладно, выдумка такая, чтобы круто было", но когда таких выдумок 80% фильма, это уже не John wick. Это уже John wick из Fortnite. Совершенно сюрреалистичный сюжет. Писать обо всём нет возможности - спойлеры. Работа с камерой достойная, спецефекты могли быть лучше. В целом это плохо. Очень расстроен, целый год ожидал лучшего. Если ожидаете серьёзный фильм - не ходите, забудьте, закопайте.

Миллионер на выданье, 2 сезон, канал Ю
15.Покемон. Детектив Пикачу [1]