11.02.07 14:17:57 | Автор отзыва:

Начну с того, что никогда не был и не являюсь фанатом "бондианы". До этого смотрел пару фильмов случайно и не полностью и только двадцатую, юбилейную серию посмотрел целенаправленно. И разочаровался... Худой и бледный Броснан с волосатой грудью и куча всевозможных примочек ( с которыми любой из нас станет суперагентом). Последняя серия лично меня приятно удивила и порадовала. Самое большое и лучшее открытие - это, безусловно, Дэниэл Крейг. Он человечный, атлетичный и более реальный, чем его предшественники. Вобщем, это настоящая находка для "бондианы" и соглашение с Крейгом на следующего Бонда лишнее тому подтверждение. Сюжет и сценарий среднего качества и немного затянут. Съёмки - на уровне. А вот самое большое разочарование - это баба Бонда. Вот уж на ком съэкономили!!! Самый лучший момент в фильме,когда она погибает. Её наверное по блату взяли в фильм, иначе мне нечем объяснить такой кастинг.
Резюме: фильму - твёрдая "четвёрка", Крейгу - "пятёрка", а девушке Бонда - даже "двойку" не хочется ставить, полный провал.

Помогите найти фильм пожалуйста
29.Господа офицеры: Спасти императора [33]