15.02.07 07:22:45 | Автор отзыва:

Чрезмерно затянутое кино ни о чем. Если вы решили, что в аннотации описана только завязка, то вы жестоко ошибаетесь - в аннотации описан собственно весь фильм.

Весь фильм проходит в дорогой гламурной больнице, олигарх весь фильм ходит с выражением лица "сдох любимый попугайчик" и "я - умирающий лебедь", Иван Ургант тоже ходит туда-сюда скорее для мебели, авторы фильма явно маются от отсуствия креатива и не знают, чем бы еще заполнить время фильма (о, а давайте загоним сюда до кучи девочку-панка с надписью Metallica на футболке - так мы увеличим длительность фильма еще на полчасика!).

Резюме: не ходите на этот фильм, особенно это касается мужского населения. Сходите лучше на Вавилон.

Катя и Наташа [без регистрации] [23.03.07 16:03:53]   IP: 193.233.167.*
Совсем не согласны с тем, что фильм смотреть не стоит. Ребят, это жизнь! и иногда эта жизнь бывает полна отсутсвия креатива и разнообразных событий.
Да, сначала тоже не могли врубиться в смысл фильма и долго не могли сообразить что к чему. Но потом как-то даже поразило. Фильм отличается психологичностью, это его особенность.
Конечно любителям экшенов, боевиков и различных приключенинческих фильмов "Он, она и я" вряд ли понравится, но что бы с жизнью познакомиться, фильм посмотреть стоит.
Резюме: фильм хороший и очень серьезный. Сходить стоит.

1.Планета обезьян: Война [5]
3.Демоны Деборы Логан [1]