23.03.07 22:59:00 | Автор отзыва:

Дорогие читатели и любители кино!Я думаю, что те кто смотрел "Казино Рояль" не могут остаться равнодушными к этому фильму!Стоит только вспомнить отдельные эпизоды с этого фильма и сразу становится ясно, что этот фильм просто КЛАССНЫЙ!!Может из-за того что я женского пола, но фильм произвел на меня неизгладимое впечатление!Дениэл Крейг просто лапочка, он такой классный, обаятельный и невероятно не похож на окружающих людей. Просто сравните персонажей со своей жизни и вы увидите разницу. Этим героям, как Джеймс Бонд, чаще появляться в нашей жизни, даже просто на экране и от этого уже станет легче. Когда смотришь эту красивые эпизоды, постепенно утопаешь в обоянии Дэниэла, я не представляю никого другого вместо него!!!Я никогда не смотрела Бондиану, а на этот фильм пошла совершенно случайно( ведь нравятся мне фильмы "Игры разума", "Эффект бабочки", " Шестое чувство") и просто не хотела выходить из зала кинотеатра, после купила DVD, но пиратскую копию, качество подкачало и с предыханием ждала лицензийную версию. И дождалась, мне подарил её мой парень и пытаюсь в свободное время хоть пару минут посмотреть на любимого героя.Если бы могла, написала бы больше, но времени не так много. Советую всем, кто сомневается или если кому-то наговорили плохое про Бонда- НЕ ВЕРЬТЕ!!!!! Фильм действительно стоит вашего времени!!!!!Я бы хотела посмотреть этот фильм первый раз и ощутить эти мгновения незабываемого кайфа, но поезд ушел, остается смотреть только 10, 11,12,13... разы. Жизнь такая многогранная, такая чудная и я благодарна людям за хороший фильм, за то что дали мне силы полюбить экранного героя, полюбить жизнь, сделайте жизнь ярче-посмотрите "Казино Рояль". и если вы не полюбите его, то посмотрите ещё раз, а потм ещё! А парням-постарайтесь быть героичными и мужественными для своих леди, Астон Мартин ничто по сравнению с красивой женщиной, ведь только она сможет запустить ваше сердце и дать вам мир полный новых красок!

15.Ночная смена [5]
16.Ты водишь! [2]